Kontakt

Sie haben eine Frage??? Und Sie wissen nicht an wen sie Sie richten sollen??? Hier finden Sie Ansprechpartner rund um Verein und Feuerwehr.

Vorstandschaft Feuerwehrverein

1. Vorsitzender: Christian Schmitt

christian.schmitt@feuerwehr-sackenbach.de

2. Vorsitzder: Klaus Vormwald

klaus.vormwald@feuerwehr-sackenbach.de

Beisitzer Aktive: Maximilian Münzer

maximilian.muenzer@feuerwehr-sackenbach.de

Schriftfüher: Norbert Zettl

norbert.zettl@feuerwehr-sackenbach.de

 

Funktionsträger Feuerwehr Lohr - Sackenbach

1. Kommdant: Stefan Schmitt

stefan.schmitt@feuerwehr-sackenbach.de

2. Kommdant: Michael Bils

michael.bils@feuerwehr-sackenbach.de

Jugendwart: Florian Vormwald

florian.vormwald@feuerwehr-sackenbach.de

Stv. Jugendwartin: Nadja Kapperer

nadja.kapperer@feuerwehr-sackenbach.de

 

Andere Funktionen

Administrator Hompage: Sebastian Bahner

sebastian.bahner@feuerwehr-sackenbach.de

Administrator Homepage & EDV: Florian Vormwald

florian.vormwald@feuerwehr-sackenbach.de

 

Nicht der richtige dabei?? Oder Sie wissen immer noch nicht wohin mit der Frage???

Dann nutzen Sie doch bitte folgende Mail-Adresse: info@feuerwehr-sackenbach.de